• Точка роста: Парта Героя
    22 февраля 2023, 10:00
    Точка роста: Парта Героя.
    22 февраля в МКОУ Ильинской СОШ состоялось торжественное открытие "Парты Героя". В рамках реализации Всероссийского Образовательного проекта «Парта Героя» оформлен ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. Право сидеть за «Партой Героя» будет присуждаться учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу, успехи в творчестве, спорте. Мы решили в нашей школе посвятить «Парту Героя» Ланцеву Михаилу Васильевичу, выпускнику школы, Герою России, совершившем героический поступок, проявившем личное мужество и готовность к самопожертвованию.
    На мероприятии присутствовали лучшие ученики школы, педагоги, представители районной Администрации.
    Фотографии и видео