• 8 ноября в России отмечается День Памяти сотрудников погибших при выполнении служебных обязанностей. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга

8 ноября в России отмечается День Памяти сотрудников погибших при выполнении служебных обязанностей. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.???

?‍♂Для учащихся МКОУ Ильинская СОШ преподавателями русского языка и литературы Старостиной С.Б. по инициации советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Клименко Л.В. проведена "Литературная гостиная"- "О подвигах стихи слагают", посвященная памяти погибших сотрудников МВД России. Педагоги с ребятами обсудили сам День и литературные произведения, посвященные ему. Почтили память погибших минутой молчания.
    ?‍♀?‍♂?‍♀Мы помним! Из поколения в поколение, помним ???

#НавигаторыДетства #мыпомнимНД
    #ГПН2023