• Состоялся первый «Областной развивающий интенсив «Медиалаборатория», утвержденный Общероссийским общественно-государственным движением молодежи «Движение Первых»

Состоялся первый «Областной развивающий интенсив «Медиалаборатория», утвержденный Общероссийским общественно-государственным движением молодежи «Движение Первых».

Сегодня, 13.11.2023 г в г.Тейково МУДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся первый «Областной развивающий интенсив «Медиалаборатория», утвержденный Общероссийским общественно-государственным движением молодежи «Движение Первых»,в котором активное участие приняли активисты Центра детских инициатив, члены Движения Первых МКОУ Ильинская СОШ : Химатов Нурулло, Веренина Елизавета, Клименко Анна, Коровкина Виктория, Широкова Ирина.
    Медиалаборатория – это просветительская площадка, объединяющая активистов первичных отделений Общероссийского общественно- государственного движения молодежи « Движение Первых» Ивановской области, желающих развиваться, успешно адаптироваться в мире медиа ,освоить язык средств массовой информации, анализировать произведения медийной культуры.

Ребята выражают благодарность организаторам за прекрасно проведенное и познавательное мероприятие !!!

#ГПН2023
    #РДЦ #ДвижениеПервых