• В Епархиальном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Амплеев Артем, Коровкина Василиса, обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ, заняли 3 место в номинации «Духовная тематика»

В Епархиальном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Амплеев Артем, Коровкина Василиса, обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ, заняли 3 место в номинации «Духовная тематика».

В Епархиальном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Амплеев Артем, Коровкина Василиса, обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ, заняли 3 место в номинации «Духовная тематика» (первая возрастная категория). Мельникова Владислава, Кирова Софья, Корчагина Екатерина отмечены благодарностями за участие в Конкурсе.
    Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем новых ярких творческих идей и очередных побед!!!