• Семья Морозовых - Татьяна Валентиновна и сын Семён, а также представитель школьного родительского комитета Богачёва Юлия Владимировна приняли участие в региональном родительском форуме.

Семья Морозовых - Татьяна Валентиновна и сын Семён, а также представитель школьного родительского комитета Богачёва Юлия Владимировна приняли участие в региональном родительском форуме..
    Семья Морозовых - Татьяна Валентиновна и сын Семён, а также представитель школьного родительского комитета Богачёва Юлия Владимировна приняли участие в региональном родительском форуме. Как родительские установки влияют на жизнь ребенка? Как разговаривать с детьми о деньгах? Что такое психическое здоровье детей? Ответы на эти и многие другие вопросы получили участники форума "Семья - основа воспитания". Татьяна Валентиновна с Семёном рассказали присутствующим о своей дружной семье.