28 ноября 2023 года в 17.00 в режиме онлайн в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Департамент образования Ивановской области проведет областное собрание для родителей.

?28 ноября 2023 года в 17.00 в режиме онлайн в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Департамент образования Ивановской области проведет областное собрание для родителей выпускников 11 классов.

?Ссылка для подключения к собранию: https://sferum.ru/?call_link=YHJ1ddTTfpbhsumGvUQZMtlN..