• Культурный дневник.

Обучающиеся 8-10 классов посетили торжественное мероприятие в Ильинском ЦКД. Билеты приобретены по Пушкинской карте. В концертной программе приняли участие также обучающиеся и педагоги школы.
    Культурный дневник..
    ??В центре внимания концертной программа «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ», которая прошла в Ильинском ЦКД, были отважные, сильные, благородные сердца – ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!
    ??С поздравлениями к зрителям обратился глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский. Он вручил диплом за 2 место для Ильинской школы по итогам смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно- материальной и методической базы по курсу «Основы безопасности и жизнедеятельности» и предмету «Безопасность жизнедеятельности» в образовательных организациях Ивановской области.
    ??С пожеланиями мира и добра к ильинцам обратился ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, председатель Комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов Ивановской областной Думы.
    ??Программу продолжили коллективы и исполнители Ильинского ЦКД и района. Каждый номер был наполнен патриотическими чувствами, особой тревогой за судьбу России!