• Предметная неделя по русскому языку и литературе

С 21 по 28 февраля 2024 года в школе для учеников 5-11 классов прошла предметная неделя русского языка и литературы, посвящённая 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина. В рамках предметной недели прошли мероприятия: - урок родного языка ( 5 классы); - конкурс чтецов стихов А.С. Пушкина; - викторина по творчеству А.С. Пушкина; - литературная игра по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» (5 классы); - школьный этап конкурса чтецов "Живая классика"; - видеоэтюды «Жизнь и творчество А.С. Пушкина»; - видеоэтюды «А.С. Пушкин в изобразительном искусстве и музыке». Ребята смотрели видеоэтюды о жизни и творчестве поэта, отвечали на вопросы викторины. Предметную неделю подготовили и провели учителя русского языка и литературы Бердова Е.Н., Богомолова Т.Б., Старостина С.Б.
    Предметная неделя по русскому языку и литературе.