• Культурный дневник.

В рамках реализации внеурочной деятельности ученики 3Б класса со своим классным руководителем Кондратовой Е. А. совершили путешествие в п. Семибратово.
    Культурный дневник..
    Там они посетили музей Баклуши и библиотеку Варенья. Ребята с огромным удовольствием слушали рассказ о том, как раньше на Руси изготавливали ложки. Попробовали себя в роли мастеров. Мальчики выдалбливали ложки, а девочки их шлифовали. Затем дети дегустировали варенье и отгадывали из чего же оно сварено. Также ребята расписывали деревянные ложки, которые увезли с собой в подарок. Ну и самым впечатляющим моментом экскурсии стало посещение домика медведей. Мишки Маша и Тоша были очень рады детям. Они для них позировали и принимали их, как своих давних друзей. А уж как были рады этой встрече ребята!!!! На обратном пути дети делились впечатлениями и демонстрировали друг другу сувениры, приобретённые в музее. Мы благодарны за эту поездку администрации школы и водителю Иванову Анатолию Юрьевичу.