• «Здоровое поколение».

Обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ Индин Максим и Шапошникова Валерия отмечены Дипломами победителей областного конкурса семейной фотографии в рамках реализации федеральной программы «Разговор о правильном питании». Поздравляем ребят, их руководителя Колышкину И.В. и благодарим родителей за помощь в подготовке к участию в конкурсе.
    «Здоровое поколение»..
    19 апреля 2024 года на базе средней школы № 9 г. Шуя состоялся областной форум активистов волонтерских отрядов, школьных спортивных клубов «Здоровое поколение».

⭐Наш район на мероприятии представила команда «Ритм» в составе обучающихся МКОУ Аньковской СОШ: Суходоева Светлана, Пластилина Татьяна, Крутикова Мария, Местоева Лиана, Гусева Елизавета, Пак Анастасия, Костерина Виктория.

⭐В рамках Форума проходило награждение победителей областного конкурса семейной фотографии в рамках реализации федеральной программы «Разговор о правильном питании». Дипломами были отмечены обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ- Индин Максим и Шапошникова Валерия.?

Участников и гостей форума ждал спортивный квест : мастер- классы , тренинги, викторины, спортплощадки.

?Данное мероприятие ежегодно проводится в Ивановской области в целях пропаганды физической культуры и спорта, развития волонтерского движения по пропаганде здорового образа, школьных спортивных клубов.