• "Серебряные волонтёры"

18 и 25 апреля в МКОУ Ильинской СОШ побывали "серебряные волонтёры", как они себя сами называют, - Налимова Т.В., Докина Г.Ф., Севастьянова Т.К., Зайцева А.В., Волкова В.В. Они рассказали обучающимся 1-4 классов о ветеранах Великой Отечественной войны - своих земляках, героях своей семьи. А ребята рассказали своим одноклассникам и гостям об участниках той далёкой войны, своих бабушках и дедушках, чью память они хранят. Некоторые ребята вели рассказ об участниках Чеченских событий, участниках специальной военной операции. Ребята и педагоги благодарят ветеранов за их неравнодушное отношение к памяти тех, кто принес нам Победу и мирное будущее. Пока жива память, живут в сердцах герои Великой Отечественной войны!
    "Серебряные волонтёры".