• Первомайская эстафета

Сегодня в п. Ильинское-Хованское состоялась Первомайская эстафета, посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В районном празднике спорта приняли участие три команды МКОУ Ильинской СОШ - лучшие спортсмены, активисты Движения Первых нашей школы (руководитель всех трех команд Шурупова А. И ). По итогам эстафеты одна команда стала победителем (активистов Движения Первых, 8-9 классы), команда 5-7-классников заняла 3 место, команда 3-4 классов стала четвёртой. Все участники получили медали и дипломы администрации Ильинского района.
    Первомайская эстафета.