• Защита индивидуального проекта

26 апреля 2024 года на базе Центра «Точка роста» десятиклассники МКОУ Ильинской СОШ защищали индивидуальные проекты. Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием допуска к выпускным экзаменам. Обучающиеся представили свои работы на защите перед комиссией. Среди представленных к защите проектов были информационные и исследовательские работы. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ обучающихся по выбранной теме. Ребята получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.
    Защита индивидуального проекта.