?Подведены итоги областной акции "Покормите птиц!" В этом юбилейном (десятом) конкурсе приняли участие ✅ 4848 человек ✅ из 25 муниципалитетов Ивановской области ✅ жюри определило 86 победителей. ?Победителем в номинации "Валентинка для птиц" стал Лаптев Артём, обучающийся 3 б класса МКОУ Ильинская СОШ (педагог Кондратова Е.А.) Поздравляем Артёма и желаем ему дальнейших творческих успехов! Благодарим Елену Александровну за подготовку победителя!

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа III Международного экологического форума "Изменение климата глазами детей-2024" и педагогов, подготовивших участников.

С 04.04 – 10.04.2024г во 2-4 классах МКОУ Ильинской СОШ проходила предметная неделя математики.

Участники детского объединения "Компьютерная грамотность" и их руководитель Залюбовская О.В. провели для учеников 8Б класса мастер - класс по работе с 3D принтером. Ребята познакомились с принципом работы 3D принтера, с процессом изготовления 3D - модели.

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества. В МБУ ДО ЦДО Ильинского МР прошла выставка творческих работ участников конкурса.