Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина.

?Подведены итоги областной акции "Покормите птиц!" В этом юбилейном (десятом) конкурсе приняли участие ✅ 4848 человек ✅ из 25 муниципалитетов Ивановской области ✅ жюри определило 86 победителей. ?Победителем в номинации "Валентинка для птиц" стал Лаптев Артём, обучающийся 3 б класса МКОУ Ильинская СОШ (педагог Кондратова Е.А.) Поздравляем Артёма и желаем ему дальнейших творческих успехов! Благодарим Елену Александровну за подготовку победителя!

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества. В МБУ ДО ЦДО Ильинского МР прошла выставка творческих работ участников конкурса.

27 марта 2024 года в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялась защита работ регионального конкурса «Лучший индивидуальный проект школьника «ПроекториУм». Гурова Елизавета, ученица 10 класса приняла участие в очной защите проекта «Топонимы села Гари и его окрестностей», руководитель Старостина Светлана Борисовна.

Обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ: Гусев Матвей, Корнилова Юлия, Кондаков Алексей - победители и призёры муниципального этапа областного конкурса на лучшее прочтение литературных произведений Константина Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края " Солнечный эльф", приняли участие в областном этапе конкурса в г. Шуя. Благодарим ребят и их наставников Багуцкую Ольгу Сергеевну, Старостину Светлану Борисовну и Бердову Елену Николаевну.