Акция "Дорога в школу" продолжается. Обучающиеся 5-ых классов вместе со своими классными руководителями Колышкиной И.В. и Бердовой Е.Н. убрали дорожку, ведущую в школу. По чистой дороге идти в школу приятнее и с удовольствием!

К Международному женскому дню программа «Орлята России» запустила акцию для самой прекрасной половины человечества!

Ко Дню защитника Отечества учащимися 1 "А" класса МКОУ Ильинской СОШ, активистами Центра Детских инициатив, участниками Движения Первых под руководством классного руководителя Е.В.Волковой созданы поздравительные открытки родным учащихся и военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции.

Ко Дню защитника Отечества учащимися 1-11 классов МКОУ Ильинской СОШ, активистами Центра Детских инициатив, участниками Движения Первых, членами волонтёрского отряда "Импульс" под руководством классных руководителей, заместителя директора по воспитанию О.В. Алышевой, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Л.В.Клименко созданы и поздравительная интерактивная газета для мужской половины ученического коллектива и работников школы, поздравительные открытки родным учащихся и военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции, написаны поздравительные письма, по просьбе военнослужащих собран чеснок. Ребята под руководством О.В.Залюбовской, А.И.Шуруповой, Е.Н.Большаковой, И.Б.Месиловой, О.Н.Кротовой мастерят маскировочную сеть, делают окопные свечи, печатают иконки, ламинируют их, относят в храм для освящения и передают в пункт сбора гуманитарной помощи. Мы вместе! День защитника Отчизны Отмечает вся страна, Тех, кто нам спасает жизни В боевые времена. Мы вас крепко поздравляем, Уважаем всей душой, Сил и мужества желаем, И удачи вам большой!

Для учащихся 1-11 классов МКОУ Ильинской СОШ активистами Центра Детских инициатив.