• Поздравляем обучающихся - победителей и их педагогов Месилову И.Б. и Шурупову А.И.

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» - 2024! Конкурс проходит ежегодно в рамках Всемирного дня охраны труда. Целью Конкурса является привлечение внимания детей и подростков к вопросам безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, ответственного и уважительного отношения к труду и охране труда. Учитывая критерии оценки работ, конкурсная комиссия определила победителей: Гатилова Екатерина, обучающаяся МКОУ Ильинской СОШ; Туранов Марк, обучающийся МКОУ Ильинской СОШ; Шапошникова Валерия, обучающаяся МКОУ Ильинской СОШ; Пушкарева Екатерина, обучающаяся МКОУ Ильинской СОШ. Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и грамотами Отдела образования администрации Ильинского муниципального района. Работы победителей муниципального этапа будут отправлены на областной этап. Поздравляем всех ребят и желаем творческих успехов!
    Поздравляем обучающихся - победителей и их педагогов Месилову И.Б. и Шурупову А.И..