• ОЛИМПИАДА

2 мая 2024 года на базе МКОУ Ильинской СОШ состоялся муниципальный этап областной олимпиады по экологии и естествознанию для учащихся 4 – х классов общеобразовательных учреждений района. Поздравляем учеников 4а класса Горева Алексея - ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады и Гусева Матвея - ПРИЗЁРА олимпиады (руководитель Багуцкая О.С.) с высоким результатом! Ученики 4б класса Герасимов Матвей, Талаков Михаил и Далатов Анисчон (руководители Трифонова Т.А., Кулькова Л.Н. ) отмечены сертификатами за участие в олимпиаде. Выражаем благодарность педагогам за подготовку к олимпиаде. Гореву Алексею и Гусеву Матвею желаем удачи на региональном этапе олимпиады.
    ОЛИМПИАДА.