На территории обслуживания участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта

В рамках реализации внеурочной деятельности ребята, посещающие кружок " ОФП + настольный теннис" (руководитель Кондратова Е. А ) приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. 11 человек работали у теннисного стола. Они проявили своё упорство, выдержку и стремление к победе. В результате лучшими среди девочек стали Лукьянова Ева-1 место, Петрова Диана-2 место и Кузьмина Ксения- 3 место. Среди мальчиков, которых было больше, лучшими стали Антонов Денис-1 место, Шурупов Макар- 2 место,Фера Матвей- 3 место. На школьной линейке этим ребятам были вручены заслуженные грамоты и медали. Мы желаем им дальнейших успехов в спорте!

Предметная неделя по русскому языку среди учащихся начальных классов. В школе прошла предметная неделя по русскому языку среди учащихся начальных классов. Цель недели: повышение мотивации и познавательного интереса учащихся к изучению русского языка. Началась неделя с торжественной линейки, посвященной открытию предметной недели. Во второй день прошел конкурс «Лучший каллиграф». Лучшими стали: Копина В., Майловская Д., Солодова В., Тоджидинова М., Корчагина Е., Герасимов М. В третий день прошла викторина «Занимательный русский язык» для учащихся 2-4 классов. Прошла олимпиада по русскому языку. 2 классы: 1 место Фера М., 2 место Азизов Х.,3 место Магомедов Б. 3 классы: 1 место Веренина А., 2 место Солодова В., 3 место Петрова С. 4 классы: 1 место Голубева А., 2 место Корчагина Д., 3 место Магомедова А. На закрытии предметной недели по русскому языку были подведены итоги и награждены все участники. Неделю подготовила и провела Багуцкая Ольга Сергеевна со своим классом.

Ильинский детский отдел ЦБ провёл экологический турнир "Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей" с учащимися 4" А" кл. Ильинской СОШ.

2 мая 2024 года на базе МКОУ Ильинской СОШ состоялся муниципальный этап областной олимпиады по экологии и естествознанию для учащихся 4 – х классов общеобразовательных учреждений района. Поздравляем учеников 4а класса Горева Алексея - ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады и Гусева Матвея - ПРИЗЁРА олимпиады (руководитель Багуцкая О.С.) с высоким результатом! Ученики 4б класса Герасимов Матвей, Талаков Михаил и Далатов Анисчон (руководители Трифонова Т.А., Кулькова Л.Н. ) отмечены сертификатами за участие в олимпиаде. Выражаем благодарность педагогам за подготовку к олимпиаде. Гореву Алексею и Гусеву Матвею желаем удачи на региональном этапе олимпиады.