Акция "Дорога в школу" продолжается. Обучающиеся 5-ых классов вместе со своими классными руководителями Колышкиной И.В. и Бердовой Е.Н. убрали дорожку, ведущую в школу. По чистой дороге идти в школу приятнее и с удовольствием!

24 апреля обучающиеся 6 А класса вместе со своим классным руководителем Шуруповой А.И. посмотрели и обсудили фильм "Эра" в ходе реализации проекта "Киноуроки в школах России и мира".

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина.

Обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ Индин Максим и Шапошникова Валерия отмечены Дипломами победителей областного конкурса семейной фотографии в рамках реализации федеральной программы «Разговор о правильном питании». Поздравляем ребят, их руководителя Колышкину И.В. и благодарим родителей за помощь в подготовке к участию в конкурсе.

Обучающиеся 5-ых классов МКОУ Ильинской СОШ вместе со своими классными руководителями Бердовой Еленой Николаевной и Колышкиной Ириной Вячеславовной посетили Ивановский музыкальный театр, где посмотрели спектакль "Царевна-лягушка". Мюзикл «Царевна-лягушка» - это сказка о счастье! Только счастье… оно ведь у всех людей разное… царь, например, мечтает об отдыхе и внуках... О выгодном замужестве мечтают купеческие дочки… Кощей Бессмертный – чтобы его просто кто-то по-дружески обнял... А о чем же может мечтать лягушка?! Ну, конечно, о том, чтобы за ее зеленой шкуркой кто-то рассмотрел ее настоящую человеческую душу… Эта поучительная история очень понравилась ребятам!